ДомойГаджетыСмартфон Xiaomi Mi 10 Pro +, все подробности о грядущей новинке

Смартфон Xiaomi Mi 10 Pro +, все подробности о грядущей новинке

Линейку смартфонов Mi 10 от Xiaomi была представлена в этом году. В ней были представлены два смартфона — Mi 10 и Mi 10 Pro. Теперь же появилась информация что компания планирует пополнить данную серию еще одним смартфоном, а именно Mi 10 Pro +.

Первое упоминание о новом смартфоне появилось в популярной китайской соцсети Weibo, где было опубликовано изображение с предполагаемыми характеристиками Xiaomi Mi 10 Pro +. Исходя из этого можно сделать вывод что данный смартфон действительно существует и потенциально он может выйти в ближайшее время. Учитывая, что это будет флагман линейки Mi 10, то можно ожидать, что он будет включать в себя все последние технологии, чтобы не отставать от конкурентов.

Смартфон Xiaomi Mi 10 Pro +, все подробности о грядущей новинке

Итак, перейдем непосредственно к возможным характеристикам новинки. Xiaomi Mi 10 Pro + может похвастаться 120 Гц дисплеем, в отличии от Mi 10 Pro у котрого 90 Гц. Кроме того, в новом смартфоне будет установлен телеобъектив с 12-кратным оптическим зумом, в то время как на Xiaomi Mi 10 Pro вы получаете 3,7-кратный оптический зум. Разница, стоит заметить, существенная.

Кроме этого, на изображении можно увидеть, что Mi 10 Pro + будет также оснащен зарядкой мощностью 65 Вт в сочетании с процессором Snapdragon 865. Наличие данного чипа говорит нам о том, что здесь будет поддержка сетей 5G.

На данный момент это все подробности, которые известны о новом смартфоне компании Xiaomi. Более того, сейчас даже нет четкого представления о том, как он будет выглядеть. Ждем новой информации о Xiaomi Mi 10 Pro +, и как только она появится мы непременно опубликуем ее на нашем сайте.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

17 − 11 =

РЕКОМЕНДУЕМ