ДомойКомпьютерные комплектующиеTeam Group представила модули памяти T-Force Vulcan Z и Dark Z объемом...

Team Group представила модули памяти T-Force Vulcan Z и Dark Z объемом 32 Гб

Компания TEAMGROUP объявила, что новая оперативная память T-FORCE VULCAN Z и DARK Z будет первой на рынке, у которой объем одного модуля равен 32 Гб. Предлагаются варианты с частотами 2666 и DDR4 3000. Такой объем памяти может предоставить мощное подспорье для создателей контента. К примеру, при работе в том же Adobe Premiere, при работе с большими проектами, часто встречается проблемы с нехваткой памяти. Память будет полностью совместима как с процессорами Intel, так и с AMD.

Как заявляет производитель, игровая серия T-FORCE — ваш лучший выбор в 2020 году, когда идет речь о бескомпромиссной производительности при создании различных видов контента. Но и так очевидно, что большой объем оперативной памяти позволит обрабатывать большие объемы данных одновременно. За счет чего повышается общая продуктивность и скорость выполнения рабочих задач. Для игр, конечно, такой объем памяти никаких плюсов, в плане производительности, не предоставит.

Память T-FORCE VULCAN Z и DARK Z, уже получила высокую оценку от средств массовой информации по всему миру. VULCAN Z будет выпускаться в двух версиях: комплект из одного модуля, с частотой 2666 МГц, и комплект из двух модулей, с частотой 3000 МГц. В свою очередь DARK Z будет поставляться исключительно в комплекте их двух модулей, с частотой 3000 МГц. Таким образом потребители смогут выбрать подходящую спецификацию на основе их личных предпочтений.

Стоимость и дата выхода будет объявлена позднее.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

семнадцать − 10 =

РЕКОМЕНДУЕМ