ДомойГаджетыSamsung Galaxy S20 Lite будет на 20% дешевле, чем Galaxy S20

Samsung Galaxy S20 Lite будет на 20% дешевле, чем Galaxy S20

По последним слухам, грядущий смартфон Samsung Galaxy S20 Lite, который в ряде стран может называться Galaxy S20 Fan Edition, будет обладать достаточно многообещающими характеристиками, и при этом покажет более доступный ценник.

Согласно новому отчету The Elec, будущая модель, как ожидается, будет на 20 процентов дешевле, чем обычный Samsung Galaxy S20 и оснащен тройной фронтальной камерой. Вот все детали, которые о нем известны на данный момент.

Galaxy-S20-Lite

Технические характеристики и цена

В отчете подчеркивается, что цена на Galaxy S20 Lite может составить 750 долларов США. Также по слухам, в качестве процессора здесь будет выступать Snapdragon 865. Правда пока неизвестно во всех ли странах Galaxy S20 Lite будет базироваться на данном чипе или же мы снова увидим разделение версий на Snapdragon и Exynos.

Рекомендуем к ознакомлению:
Qualcomm представила новый процессор Snapdragon 865+ 5G

Из данной утечки также удалось выяснить, что Galaxy S20 Lite будет иметь 8 ГБ оперативной памяти в максимальной комплектации и 6 Гб в базовой. Под файловое хранилище будет выделено 128 Гб флэш-памяти.

Говоря о характеристиках Galaxy S20 Lite нельзя не упомянуть о дисплее. Его частота обновления составит 120 Гц, при максимальном разрешении FullHD +.

Galaxy-S20-Lite

Камера

Что касается камеры, то она будет состоять из трех модулей: основным на 12 Мп, ультрашироким на 12 Мп и телеобъективом с трехкратным оптическим зумом на 8 Мп. Здесь сразу бросаются в глаза не самые выдающиеся характеристики камеры, но пока что рано об этом судить и все нужно будет проверить на практике.

Дата выхода

В отчете также упоминается, что объем планируемых поставок Galaxy S20 Lite составит 5 миллионов единиц к концу 2020 года, что говорит нам о том, что компания возлагает на данное устройство большие надежды. Честно говоря, Samsung давно уже не может похвастаться выдающимися показателями в продаже флагманских смартфонов, поэтому более доступный (но все еще не бюджетный) Galaxy S20 Lite может в некоторой степени изменить данную ситуацию.

Как ожидается Samsung Galaxy S20 Lite появится в продаже в октябре 2020 года.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

три × 3 =

РЕКОМЕНДУЕМ