ДомойГаджетыHyperX представила USB-микрофон QuadCast S

HyperX представила USB-микрофон QuadCast S

Компания HyperX представила новую версию своего микрофона — QuadCast S. Он подходит для стримеров и создателей контента, которым нравится RGB подсветка.

Микрофон HyperX QuadCast S имеет частотную характеристику от 20 Гц до 20 кГц с чувствительностью до -36 дБ. В этом микрофоне используются три 14-мм конденсатора, которые обеспечивают частоту дискретизации до 48 кГц при битрейте 16 бит.

hx-quadcast-s

Рекомендуем к ознакомлению:
Лучший микрофон для стрима, YouTube и подкастов

Микрофон HyperX QuadCast S сертифицирован Discord и TeamSpeak. Это гарантирует, что вас без проблем услышат и поймут любой из слушателей или подписчиков. Что касается вариантов записи, то здесь предусмотрено четыре диаграммы направленности, которые включают в себя: стерео, всенаправленный, кардиоидный и двунаправленный.

Режим стерео идеально подходит как для вокала, так и для музыкальных инструментов. В то же время кардиоидная диаграмма направленности подойдет для подкастов, стриминга и озвучивания. Всенаправленная диаграмма направленности подходит для подкастов и конференцсвязи, где предусмотрено большое количество участников. Двунаправленная диаграмма направленности идеально подходит для интервью один на один.

Конструкция микрофона QuadCast S достаточно необычна, поскольку ручка регулировки усиления находится внизу микрофона. В верхней части микрофона расположена сенсорная кнопка для отключения записи звука. При ее активации, RGB подсветка микрофона затухает, что информирует пользователя о том, что звук отключен. Стоит заметить, что другого способа отключения RGB подсветки не предусмотрено.

В комплекте с микрофоном QuadCast S идет ножка, которая оснащена антивибрационным креплением типа паук, что способствует подавлению нежелательных звуков и непреднамеренного грохота, который может возникнуть во время записи.

Подсветка, имеет две разные зоны, которыми можно управлять с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY. В качестве портов подключения данный микрофон использует один порт USB Type-C.

Микрофон HyperX QuadCast S в настоящее время доступен для заказа на сайте HyperX по цене 159,99 долларов.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

6 + 10 =

РЕКОМЕНДУЕМ