ДомойГаджетыВозможная дата выхода AirPods Pro второго поколения

Возможная дата выхода AirPods Pro второго поколения

Согласно новому отчету DigiTimes, компания Apple планирует выпустить AirPods Pro второго поколения во второй половине 2021 года. Также DigiTimes сообщает, что AirPods Pro второго поколения будет собираться силами Inventec Appliances во Вьетнаме.

Однако, согласно отчету Минг-Чи Куо, Apple планирует начать массовое производство новых AirPods Pro в 4 квартале 2021 года, а их запуск — в 1 квартале 2022 года. Это противоречит графику DigiTimes.

Если AirPods Pro следующего поколения запустится в 1 квартале 2022 года, согласно прогнозу Минг-Чи Куо, то это будет значить что с момента запуска AirPods Pro первого поколения пройдет чуть более 2-х лет. Столько же времени прошло между первым и вторым поколением обычных AirPods, поэтому данное предположение имеет смысл.

В других сообщениях Минг-Чи Куо говорилось, что AirPods третьего поколения будут иметь тот же формфактор что и AirPods Pro, но без функций активного шумоподавления и Transparency. В отчетах DigiTimes данная модель фигурировала под названием AirPods Pro Lite. В AirPods третьего поколения Apple будет использовать аналогичную AirPods Pro компоновку, что позволит добавить новые функции.

AirPods Pro

По слухам, в AirPods Pro второго поколения могут появиться новые функции мониторинга. Благодаря новым датчикам эти функции могут включать в себя: подсчет шагов, мониторинг частоты сердечных сокращений, определение движения головы и многое другое. Правда пока доподлинно не известно, как эти функции будут отличаться от того, что предлагает Apple Watch.

Также есть сообщения о том, что Apple работает над наушниками-вкладышами AirPods, которые будут напрямую конкурировать с Bose и Sony в ценовом сегменте 349 долларов. Эти наушники будут иметь модульную конструкцию, активное шумоподавление и регуляторы громкости на основе жестов. В отчетах, они называются как AirPods Studio. Это будут первые наушники-вкладыши, которые Apple выпустит под брендом AirPods. Ожидается, что Apple представит данные наушники до конца этого года.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

16 + 11 =

РЕКОМЕНДУЕМ