ДомойНовости о цифровых технологияхNvidia пропустит MWC 2020 из-за угрозы коронавируса

Nvidia пропустит MWC 2020 из-за угрозы коронавируса

stop-corona

На этой неделе Nvidia в своем блоге сообщила что в этом году она не будет участвовать в Mobile World Congress (MWC), который будет проходить 24 февраля в Барселоне. В компании отметили, что зарегистрированных случаев заражение коронавирусом насчитывается уже более 34 000, поэтому было принято решение не направлять своих сотрудников на MWC 2020 в этом году.

Представители компании сообщают: «Обеспечение безопасности наших коллег, партнеров и клиентов является нашей первоочередной задачей. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться нашей работой в AI, 5G и vRAN с индустрией. Мы сожалеем, что отказываемся от участия, но считаем, что это правильное решение.»

По первоначальному плану, Nvidia собиралась провести в общей сложности десять презентаций, сосредоточенных в основном на развитие искусственного интеллекта в различных сферах. Помимо этого, еще стоит упомянуть, что компания является одним из спонсоров MWC.

Напомним, что Mobile World Congress (MWC) — это торговая выставка, направленная в первую очередь на освещение последних разработок в мобильной сфере, которых удалось достичь.

Учитывая, что Nvidia не посещает MWC из-за угрозы для здоровья, нам любопытно, что будет с конференцией Nvidia GPU Technology Conference (GTC) в Сан-Хосе, которая должна стартовать 22 марта.

Так же не стоит забывать, что Nvidia не первая компания, которая отказалась от своего участия на MWC в этом году. Ранее это уже сделали компании LG и Ericsson, все по тем же причинам.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

15 − 2 =

РЕКОМЕНДУЕМ