ДомойГаджетыNintendo Switch выпустит Ring Fit Adventure - замену Wii Fit

Nintendo Switch выпустит Ring Fit Adventure — замену Wii Fit

Ring Fit Adventure

На прошлой неделе Nintendo опубликовала довольно необычный тизер, который давал больше вопросов чем ответов. Теперь же компания полностью раскрыла карты и представила общественности новую игру, аналог Wii Fit, под названием Ring Fit Adventure. Это фитнес-ориентированная игра, для взаимодействия с которой вам потребуются не только ваши пальцы, но и другие части тела.

Nintendo выпустила видео, в котором подробно рассказывается о том, как Ring-Con (большой обруч), ремешок для ног и игра работают вместе. Как оказалось, это довольно просто. После того как вы вставите контроллеры Joy-Con в Ring-Con и набедренный ремень, игра сможет отслеживать ваши движения и действия, которые она в свою очередь переносит в игру Ring Fit Adventure.

Сама игра выглядит как классическое фэнтезийное приключение, где игроки управляют героем, который должен сражаться с врагами, чтобы спасти землю от дракона бодибилдера по имени «Драго». Вместо стандартного боя с монстрами игроки должны выполнять различные упражнения, чтобы победить врагов. Во время игры вам нужно будет делать различные упражнения для верхней и нижней частей тела, в том числе движения из йоги. Это достаточно забавный способ заняться спортом в домашних условиях, да еще и в компании.

Для людей, которые больше увлекаются фитнесом, Ring Fit Adventure также предлагает быструю игру и мини-игры, которые позволяют игрокам сосредоточиться на выполнении определенных движений.

Аксессуаров много не бывает

Для Nintendo Switch уже выпущено больше дополнительных аксессуаров, чем для любой другой консоли до него. Благодаря линейке картонных решений Nintendo Labo, в том числе очкам виртуальной реальности Labo VR Kit, различным контроллерам, защитным пленкам, а также сумкам для переноски консоли, существует множество дополнительных аппаратных средств для повышения качества вашего игрового опыта.

Nintendo Labo

Конечно, данный опыт стоит дополнительных денег, поэтому перед совершением покупки, мы советуем тщательно обдумать, действительно ли вы будете использовать эти альтернативные режимы игры, или же они будут просто лежать в укромном месте. Но зная послужной список Nintendo по привлечению казуальных геймеров с помощью такого рода фитнес-игр, The Ring Fit Adventure, несомненно, найдет своего покупателя.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

5 × 2 =

РЕКОМЕНДУЕМ