ДомойГаджетыAsus ROG Phone 3, все что известно о новом игровом смартфоне

Asus ROG Phone 3, все что известно о новом игровом смартфоне

Вышедший в 2019 году Asus ROG Phone 2 стал, по признанию многих, лучшим игровым смартфоном. Поэтому вполне ожидаемо, что в этом году выйдет новая версия в виде Asus ROG Phone 3. Вот все что о нем известно на данный момент.

По слухам, следующий флагманский игровой смартфон Asus будет оснащен 6,59-дюймовым OLED-дисплеем, с разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц. Сердцем Asus ROG Phone 3 станет процессор Snapdragon 865, с 16 ГБ оперативной памяти и массивной батареей емкостью 6000 мАч, поддерживающий быструю зарядку 30 Вт.

Как и в предыдущих моделях, процессор здесь будет работать в разгоне. Как сообщается, частота ядер Kryo 585 составит 3,09 ГГц, в отличии от стоковых 2,84 ГГц.

Говоря о технических характеристиках, стоит заметить, что Asus ROG Phone 3 был замечен в базе данных Geekbench.

Asus ROG Phone 3, все что известно о новом игровом смартфоне

Задняя панель смартфона не претерпела сильных изменений. Здесь можно увидеть логотип ROG, который оснащен RGB подсветкой. Помимо этого, вы можете увидеть логотип Tencent Games, с которой ASUS заключило партнерское соглашение.

Что касается фронтальной камеры, то она имеет ряд нововведений. Теперь здесь представлено 3 модуля. Ожидается что основная камера получит датчик на 64 Мп. Характеристики остальных двух пока неизвестны, но по некоторым слухам одна из них получит телеобъектив.

Габариты устройства достаточно внушительные, его толщина составит 9,85 мм, а вес 240 г. Но с учетом объемной батареи и передовой системы охлаждения можно сказать что Asus поработала на славу, уместив все это в корпус смартфона.

Ожидается что Asus ROG Phone 3 будет официально представлен уже в июле.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

четыре × 1 =

РЕКОМЕНДУЕМ