ДомойКомпьютерные комплектующиеПредставлена система жидкостного охлаждения Thermaltake ARGB TH

Представлена система жидкостного охлаждения Thermaltake ARGB TH

Компания Thermaltake представила новую систему жидкостного охлаждения все в одном — Thermaltake ARGB TH 120, 240 и 360 мм. Данные решения оснащены RGB подсветкой и по заявлению производителя будет продаваться по доступной цене.

  • Thermaltake ARGB TH
  • Thermaltake ARGB TH
  • Thermaltake ARGB TH

Основные особенности Thermaltake ARGB TH 120/240/360

  1. СВО Thermaltake оснащена RGB подсветкой с 16,8 миллионов цветов и возможностью ее синхронизации с решениями от ASUS, Gigabyte, MSI, ASRock и Biostar.
  2. В комплекте идет Smart Fan Controller, который позволяет управлять как скоростью вентиляторов, так и уровнями подсветки.
  3. На выбор представлены три варианта радиатора, на 120, 240 и 360 мм. Все они имеют высокую плотность ребер, что в совокупности с вентиляторами с высоким статическим давлением обеспечивает впечатляющую эффективность охлаждения. Сам радиатор изготовлен из алюминия.
  4. Медное покрытие водоблока позволяет лучше рассеивать тепло.
  5. Высококачественный и надежный насос обеспечивает максимальную циркуляцию воды. Трубка низкого испарения эффективно уменьшает потери охлаждающей жидкости, благодаря чему будущее ее пополнение не требуется.
  6. СЖО Thermaltake ARGB TH 120/240/360 требует минимального пространства в корпусе, кроме того, она проста в установке и обслуживании.

Компания пока что не объявила точной даты выхода и стоимости СЖО Thermaltake ARGB TH. Ожидается что она должна появиться в продаже когда-то в этом году.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

13 + девятнадцать =

РЕКОМЕНДУЕМ