ДомойНовости о цифровых технологияхXiaomi выпустила игровой монитор Mi Display: 165 Гц, IPS, 1440p

Xiaomi выпустила игровой монитор Mi Display: 165 Гц, IPS, 1440p

Компания Xiaomi выпустила новый игровой монитор Xiaomi Mi Display, с частотой обновления 165 Гц и 8-битной IPS-панелью размером 27 дюймов. Разрешение дисплея составляет 2560 × 1440 пикселей, а время отклика — 4 мс (1 мс GTG).

Монитор оснащен всеми необходимыми игровыми функциями, в том числе поддержкой технологии Adaptive-Sync, тем самым подтверждая совместимость как с FreeSync так и с NVIDIA G-Sync. Помимо этого, Xiaomi Mi Display получил сертификацию VESA HDR 400 (начальный уровень HDR). Яркость дисплея в пике составляет 400 Кд/м², в то время как ее типичное значение у данной модели составляет 320 Кд/м².

Xiaomi Mi Display

Данный монитор также отлично подойдет для работы с видео и фото, поскольку он предоставляет достаточно точную цветопередачу. Заявлено 95% покрытие пространства DCI-P3.

Что касается портов подключения, то здесь представлено: 1x USB 3.0, 1x DisplayPort, 1x HDMI, а также разъем 3,5 мм для наушников. Подставка монитора поддерживает регулировку как высоты, так и наклона. Помимо этого, имеется поддержка VESA крепления 75 x 75 мм.

Большинство продукции компании Xiaomi может похвастаться приятной ценой и игровой монитор Xiaomi Mi Display не стал исключением. Он уже доступен для покупки на территории Китая за 299 долларов. В скором времени данный монитор должен появиться и в других странах.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

три × пять =

РЕКОМЕНДУЕМ