ДомойКомпьютерные комплектующиеПредставлена оперативная память GIGABYTE AORUS RGB 4400 МГц

Представлена оперативная память GIGABYTE AORUS RGB 4400 МГц

Компания GIGABYTE, ведущий производитель материнских плат и видеокарт, объявила о запуске новой оперативной памяти AORUS RGB MEMORY 4400 МГц на чипах памяти Hynix D-die.

Данный комплект оперативной памяти состоит из двух одноранговых модулей по 8 Гб каждый, что в совокупности дает 16 Гб. Здесь используются чипы памяти Hynix D-die, которые уже успели завоевать положительные отзывы как профессиональных оверклокеров, так и обычных пользователей. Данные чипы легко поддаются разгону, сохраняя при этом высокую стабильность работы.

XMP профиль, используемый в AORUS RGB MEMORY 4400 МГц, работает на таймингах 19-26-26-46. Специалисты компании GIGABYTE протестировали данный профиль как на платформе INTEL Z490, так и на AMD X570 и гарантируют его стабильную работу.

Gigabyte Aourus RGB 4400

AORUS RGB MEMORY 4400 МГц 16 ГБ оснащена алюминиевыми радиаторами с анодированным покрытием, что позволяет эффективно отводить тепло от чипов памяти. Также радиатор имеет скошенные углы, что исключает вероятность получить какие-либо царапины при установке модулей памяти.

Конечно, здесь не обошлось без фирменный RGB подсветки AORUS, которую можно синхронизировать с другими устройствами компании. Настраивается она с помощью приложения GIGABYTE RGB Fusion 2.0, где предусмотрены различные профили освещения, на любой вкус и цвет. Оперативная память GIGABYTE AORUS RGB MEMORY 16 ГБ 4400 МГц должна появится в продаже ближе к концу 2020 года. Цена комплекта пока что не объявлена.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

одиннадцать + шесть =

РЕКОМЕНДУЕМ