ДомойГаджетыНовые смарт-часы Realme Watch - дизайн и функции

Новые смарт-часы Realme Watch — дизайн и функции

Представлены новые смарт-часы Realme Watch. Это первое устройство такого рода от Realme, но при этом компания нацелена сразу охватить большую долю рынка носимой электроники.

Realme watch

Realme Watch будет иметь 1,4-дюймовый цветной сенсорный экран, защищенный 2,5D стеклом Corning Gorilla Glass 3. Realme утверждает, что это самый большой экран в данном ценовом сегменте. Разрешение дисплея составляет 320×320 пикселей. Максимальная яркость — 380 Кд/м².

Realme watch

На дисплее будут отображаться время, дата, счетчик шагов, а также погода. Помимо этого, будет возможность посмотреть сколько было сожжено калорий и какая частота сердечных сокращений в данный промежуток времени.

Realme watch

Общий дизайн часов явно навеян Apple Watch. Похожие формы и также как и у продукта Apple будет выбор между разными вариантами ремешков. Пока что заявлены два варианта – это Classic и Fashion, но последний не будет доступен на старте продаж, а появится позже.

Новые смарт-часы Realme Watch - дизайн и функции

Циферблат часов будет представлен исключительно в черном цвете, а вот ремешки можно будет подобрать на свой вкус. Есть черный, синий, красный и зеленый. Последний выглядит так же, как зеленый вариант у Realme Band. Также ранее в сети появлялись рендеры в желтом и белом исполнении, но пока не сообщалось, появятся ли подобные варианты в продаже.

Realme watch

Realme Watch будут поставляться с 14 спортивными режимами, среди которых новые представленные компанией аэробные возможности, бадминтон, беговая дорожка, эллиптические тренажеры и настольный теннис. Кроме того, часы Realme также будут оснащены пульсометром, работающим в режиме реального времени 24×7, а также монитором SpO2, который измеряет уровень кислорода в крови.

Realme watch

Как и Realme Band, данные часы также управляются через приложение Realme Link, в котором можно настроить такие функции как: оповещение о входящем вызове, уведомления о получении сообщений, а таже напоминание о том, что нужно выпить воды.

Realme watch

Кроме того, Realme Watch можно использовать в качестве кнопки спуска затвора камеры на смартфоне, а также управлять воспроизведением музыки — переключать треки, регулировать громкость и т.д. Дата выхода и цена пока что не объявлены.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

пятнадцать − 11 =

РЕКОМЕНДУЕМ