ДомойНовости о цифровых технологияхLogitech выпустит новую игровую мышь G203 Lightsync

Logitech выпустит новую игровую мышь G203 Lightsync

Компания Logitech представила бюджетную игровую мышь G203 Lightsync. Она выполнена в классическом и проверенным временем дизайне с шестью кнопками. Это практически точная копия выпущенной ранее мыши Logitech G203 Prodigy, за исключением того, что обновленная версия оснащена RGB подсветкой.

Разрешения сенсора составляет 8000 DPI, что обеспечивает максимальную точность отслеживания движений мыши. Частота опроса — 1000 Гц, что в восемь раз быстрее чем в стандартных офисных решениях. Это позволяет добиться практически молниеносного отклика мыши. Основные левая и правая кнопки оснащены эксклюзивной системой натяжения металлических пружин, что по заверению производителя должно улучшить тактильные ощущения при нажатии.

Logitech_G203_Lightsync

Подсветка у G203 Lightsync включает в себя палитру до 16,8 миллионов цветов, что позволяет реализовать различные варианты освещения. С помощью фирменного ПО Logitech G HUB вы можете настроить подсветку отдельно, под каждую игру. Также через данное ПО вы можете настроить чувствительность DPI и частоту опроса, исходя из ваших предпочтений и стиля игры. И конечно здесь присутствует возможность изменения действий отдельно для каждой кнопки мыши.

Logitech G203 Lightsync совместима с такими операционными системами, как Windows 7, 8 и 10, а также с macOS 10.10 (и выше) и Chrome OS. Сама мыши представлена в двух цветовых исполнениях: белом и черном. Длина USB-кабеля составляет 2,1 метра, что должно быть достаточно для любого компьютера. Гарантия на новую игровую мышь составляет два года.

Ожидается, что Logitech G203 Lightsync появится в продаже в мае 2020 года по рекомендованной розничной цене 39,99 долларов США.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

тринадцать − 9 =

РЕКОМЕНДУЕМ