ДомойНовости о цифровых технологияхПредставлен монитор Acer Predator X25 с частотой обновления 360 Гц

Представлен монитор Acer Predator X25 с частотой обновления 360 Гц

Компания Acer представила новый игровой монитор Predator X25, частота обновления которого составляет внушительные 360 Гц. В первую очередь он станет отличным выбором для киберспортсменов и любителей жанра FPS.

Acer Predator X25 базируется на IPS матрице, с разрешением FullHD и диагональю 24,5 дюйма. Во избежание разрывов кадров в играх, монитор имеет аппаратную поддержку G-Sync от NVIDIA. Помимо этого, в монитор встроен датчик освещения, благодаря чему Predator X25 может автоматически подстраивать яркость экрана под окружающие условия (технология Acer AdaptiveLight).

Acer Predator X25

Еще одной интересной особенностью данного монитора является технология Acer ProxiSense. Ее суть заключается в периодических напоминаниях, что нужно прерваться и отдохнуть от игры.

Acer Predator X25 имеет достаточно сдержанный дизайн в темных тонах. Про то что это игровой монитор напоминает лишь RGB-подсветка, расположенная на задней панели. За ее управление отвечает технология LightSense, благодаря которой подсветка может меняться в зависимости от воспроизводимой на компьютере сцены, либо подстраиваться в так с музыкой.

Подставка монитора поддерживает регулировку наклона до 25 градусов назад и 5 градусов вперед, а также регулировку по высоте, вплоть до 12 см. Имеется также функция поворота до 30 градусов, а также возможность установки VESA крепления.

Это пока что все известные на данный момент характеристики монитора. К сожалению, компания Acer не сообщила дату выхода и стоимость Predator X25.

Monitor 360Hz

Что касается ближайших конкурентов, то их всего два, это Alienware AW2521H и Asus ROG Swift 360. Они также еще не поступили в продажу и вполне вероятно, что все эти три монитора базируются на одной и той же IPS-матрице. Поэтому, если вы раздумываете о приобретение одного из них, выбирайте тот, который окажется дешевле.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

20 − два =

РЕКОМЕНДУЕМ