Домой Новости о цифровых технологиях MSI представила новый игровой монитор Artymis MPG343CQR

MSI представила новый игровой монитор Artymis MPG343CQR

0

На выставке CES 2020 в январе прошлого года был представлен MSI MAG342CQR, первый игровой монитор от тайваньского производителя с кривизной дисплея в 1000 R. Правда здесь стоит заметить, что в продаже он так и не появился. Отсюда достаточно удивительно, что MSI анонсировала еще одну модель из данной линейки, с дисплеем 1000 R. Собственно, была представлена модель Artymis MPG343CQR, которая также имеет диагональ 34 дюйма и разрешение 3440 x 1440 (UWQHD, 21: 9).

MSI представила новый игровой монитор Artymis MPG343CQR

В настоящее время неясно, является ли он преемником, заменой или еще одной моделью в линейке ARTYMIS. Новинка сертифицирована DisplayHDR 400 и обещает время отклика в размере 1 мс, но здесь неизвестно, относится ли данное значение к изменению от серого к серому (GtG) или же речь про режим MPRT (Motion Picture Response Time). К сожалению, больше технических спецификаций Artymis MPG343CQR представлено не было. Однако обещаны различные функции AI, которые можно активировать через OSD меню монитора.

К примеру, с помощью функции OptixScope, можно установить восемь уровней масштабирования, которые должны упростить прицеливание на большие расстояния и могут динамически регулировать чувствительность мыши. Существует также интеллектуальное наложение перекрестия, которое автоматически меняет свой цвет в зависимости от цвета фона и поэтому всегда должно быть хорошо различимо. «Night Vision AI» — это стабилизатор черного, который с помощью специального алгоритма осветляет особо темные области в играх.

MSI Artymis MPG343CQR должен появиться в продаже в декабре 2020 года, по крайней мере, на территории США. Что касается цены, то она пока что не определена.

Технические характеристики MSI Artymis MPG343CQR

Тип панелиНеизвестно (кривизна дисплея 1000R)
Разрешение3440 x 1440
Диагональ34 дюйма
Плотность пикселей109 ppi
Яркость400
Время отклика1 мс (GtG или MPRT пока неясно)
Поддержка HDRDisplayHDR 400

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите здесь ваше имя

2 + 18 =

Exit mobile version